Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Машиностроителей в городе Йошкар-Ола от 8 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 20:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 18:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:41
Риелтор
ID 129221928
3 недели назад
23 апр, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:55
ID 66981867
четыре дня назад
13 май, 11:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:40
ID 29859695
Документы проверены
неделю назад
7 май, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:40
Собственник
ID 123434279
3 недели назад
26 апр, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
ID 85245377
Документы проверены
два дня назад
15 май, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 03:55
Собственник
ID 138301016
3 месяца назад
6 фев, 12:23
Собственник
ID 79263506
5 месяцев назад
6 дек, 18:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Машиностроителей в городе Йошкар-Ола.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:146 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 54,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.