Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в квартале 193-й в городе Йошкар-Ола от 8,6 млн руб.

Найдено 8 объявлений
Консультант
Циан
вчера
11 май, 23:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:37
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:36
Консультант
Циан
2 недели назад
27 апр, 14:11
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Консультант
Циан
месяц назад
13 мар, 08:39
Консультант
Циан
вчера
вчера, 23:40
Консультант
Циан
пять дней назад
7 май, 18:37
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 17:23
Консультант
Циан
месяц назад
6 апр, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
29 апр, 15:09
Консультант
Циан
4 месяца назад
24 дек, 14:41
Собственник
ID 85928534
вчера
вчера, 10:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
29 апр, 15:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 22:41
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
29 апр, 15:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
18 мар, 15:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 22:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 17:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 17:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 17:23
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 8 2-комнатных квартир в квартале 193-й в городе Йошкар-Ола.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:129 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 66,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.