Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в новостройке с большой кухней в Йошкар-Оле

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 17:23
Собственник
ID 138988318
2 месяца назад
5 мар, 12:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 64601206
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 08:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:12
Собственник
ID 140988564
3 недели назад
25 апр, 16:17
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 06:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:46
Консультант
Циан
2 месяца назад
13 мар, 08:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 17:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:36
Риелтор
ID 114127628
неделю назад
9 май, 08:41
Собственник
ID 121799707
3 недели назад
25 апр, 22:42
Собственник
ID 111622824
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:33
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
18 мар, 17:31
Собственник
ID 139890465
месяц назад
13 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:21
ID 29859695
Документы проверены
неделю назад
7 май, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Йошкар-Оле?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир с большой кухней в Йошкар-Оле
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:130 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52 м²