Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Сайдашева, 19А

Республика Татарстан, Зеленодольск

Год постройки

2019

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

20

Парадных

4

Квартир

340

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42 м², 1-комн., 11/18 этаж
4,6 млн ₽
109 285 ₽/м²

2 дня
12 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
60 м², 2-комн., 4/18 этаж
6,0 млн ₽
99 983 ₽/м²

162 дня
1 дек 2025
162 дня на Циан
Активно
40,8 м², 1-комн., 9/18 этаж
Снято с публикации
4,2 млн ₽
102 941 ₽/м²

209 дней
14 окт 2025
209 дней на Циан
12 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ЖИЛИЩНЫЙ ФОНД"
Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Горького, 8/9
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:0013:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Эндришкэ Игорь Алексеевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Сайдашева, 19А:
  • 🔷 Год постройки — 2019
  • 🔷 Этажность — 20
  • Количество лифтов: 8
  • Рядом с домом по адресу улица Сайдашева, 19А в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 8 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Сайдашева, 19А перейдите на подходящий раздел: