Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Космонавтов, 15

Республика Татарстан, Зеленодольск

Год постройки

2011

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

3

Квартир

84

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
124 252 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+58 494 ₽/м²+89%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
+206%
Предложение за год
−44%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
111 м², 3-комн., 8/10 этаж
15,5 млн ₽
139 639 ₽/м²

2 дня
14 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
104,8 м², 3-комн., 7/10 этаж
11,7 млн ₽
111 641 ₽/м²

87 дней
18 фев 2026
87 дней на Циан
Активно
67,7 м², 2-комн., 9/10 этаж
9,5 млн ₽
140 177 ₽/м²

232 дня
24 сен 2025
232 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ЖИЛКОМПЛЕКС"
Россия, Республика Татарстан, Зеленодольск, Столичная улица, 34А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шибалова Татьяна Владимировна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Космонавтов, 15:
  • 🔷 Год постройки — 2011
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 3
  • Рядом с домом по адресу улица Космонавтов, 15 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 12 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 24 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 67,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 111 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Космонавтов, 15 перейдите на подходящий раздел: