Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Восстания, 93а

Республика Татарстан, Казань, район Московский

Яшьлек
4 мин.
Северный Вокзал
4 мин.
Авиастроительная
8 мин.

Год постройки

1971

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.48 м

Этажность

5

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
177 451 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+82 002 ₽/м²+86%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+87%
Предложение за год
−54%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
13,1 м², студия, 5/5 этаж
3,4 млн ₽
255 725 ₽/м²

23 дня
1 мая 2026
23 дня на Циан
Активно
17 м², студия, 1/5 этаж
3,9 млн ₽
226 470 ₽/м²

26 дней
28 апр 2026
26 дней на Циан
Активно
33,7 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
6,2 млн ₽
182 492 ₽/м²

298 дней
10 июл 2025
298 дней на Циан
5 мая 2026

Управляющая компания

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УК ЖКХ МОСКОВСКОГО РАЙОНА"
Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Декабристов, 103
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Калимов Олег Викторович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Восстания, 93а:
  • 🔷 Год постройки — 1971
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-511
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 📍 35 магазинов
  • 📍 9 школ
  • Рядом 1 станция метро:
  • Ⓜ️ Яшьлек, 21 минута пешком
  • 📍 12 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 13 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 20 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Восстания, 93а перейдите на подходящий раздел: