Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Генерала Махмута Гареева, 5А

Республика Татарстан, Казань

Авиастроительная
20 мин.
Северный Вокзал
21 мин.
Яшьлек
22 мин.

Год постройки

2022

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

11

Парадных

1

Квартир

108

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51,3 м², 2-комн., 7/10 этаж
8,2 млн ₽
159 844 ₽/м²

1 день
14 мая 2026
1 день на Циан
Активно
53 м², 2-комн., 7/10 этаж
8,0 млн ₽
150 754 ₽/м²

31 день
14 апр 2026
31 день на Циан
Активно
51,3 м², 2-комн., 7/7 этаж
Снято с публикации
8,0 млн ₽
155 945 ₽/м²

71 день
4 мар 2026
71 день на Циан
13 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ЖИЛИЩНЫЙ ФОНД"
Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Горького, 8/9
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:0013:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Эндришкэ Игорь Алексеевич
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Год постройки — 2022
  • 🔷 Этажность — 11
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Генерала Махмута Гареева, 5А в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 18 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 245 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Генерала Махмута Гареева, 5А перейдите на подходящий раздел: