Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Яна Крастыня, 4А

Республика Марий Эл, Йошкар-Ола

Год постройки

1993

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

7

Квартир

140

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
93 530 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+49 549 ₽/м²+113%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+82%
Предложение за год
−44%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35,2 м², 1-комн., 6/6 этаж
Снято с публикации
3,6 млн ₽
102 272 ₽/м²

30 дней
14 авг 2025
30 дней на Циан
12 сен 2025
53,1 м², 2-комн., 2/6 этаж
Снято с публикации
5,6 млн ₽
105 461 ₽/м²

7 дней
27 авг 2025
7 дней на Циан
2 сен 2025
80 м², 3-комн., 1/6 этаж
Снято с публикации
6,3 млн ₽
78 750 ₽/м²

61 день
24 апр 2025
61 день на Циан
1 июл 2025

Управляющая компания

ЖСК "Рубин"
Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Яна Крастыня, 4А
Время работы
Пн
19:30-20:30
Вт–Ср
Закрыто
Чт
19:30-20:30
Пт–Вс
Закрыто
Руководитель
Яранцев Василий Иванович
  • 🔷 Пассажирских — 7
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Год постройки — 1993
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Яна Крастыня, 4А:
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Яна Крастыня, 4А в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 16 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 51 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Яна Крастыня, 4А перейдите на подходящий раздел: