Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Волкова, 68

Республика Марий Эл, Йошкар-Ола

Год постройки

1997

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

9

Парадных

5

Квартир

146

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
118 871 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+69 283 ₽/м²+140%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
−10%
Предложение за год
0%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
101,6 м², 3-комн., 9/9 этаж
12,0 млн ₽
118 110 ₽/м²

13 дней
30 апр 2026
13 дней на Циан
Активно
77,2 м², 2-комн., 3/9 этаж
9,9 млн ₽
128 238 ₽/м²

34 дня
9 апр 2026
34 дня на Циан
Активно
102 м², 3-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
11,2 млн ₽
110 294 ₽/м²

31 день
25 мар 2026
31 день на Циан
24 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ХОУМ СЕРВИС"
424031, Республика Марий Эл, Г. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. ЯКОВА ЭШПАЯ, д. Д. 126, кв. КАБ. 25/1
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Макаров Александр Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Волкова, 68:
  • 🔷 Год постройки — 1997
  • 🔷 Этажность — 9
  • Количество лифтов: 5
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • Рядом с домом по адресу улица Волкова, 68 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 10 поликлиник и больниц
  • 📍 42 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 58,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Волкова, 68 перейдите на подходящий раздел: