Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Петрова, 18А

Республика Марий Эл, Йошкар-Ола

Год постройки

1986

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
99 243 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+59 552 ₽/м²+150%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
+1%
Предложение за год
−23%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
76,1 м², 3-комн., 4/9 этаж
8,3 млн ₽
109 067 ₽/м²

17 дней
11 апр 2026
17 дней на Циан
Активно
76,1 м², 3-комн., 4/9 этаж
8,3 млн ₽
109 067 ₽/м²

38 дней
9 апр 2026
38 дней на Циан
Активно
70,2 м², 3-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
6,6 млн ₽
94 017 ₽/м²

28 дней
3 окт 2025
28 дней на Циан
30 окт 2025

Управляющая компания

АО "ЖЭУК "ЗАРЕЧНАЯ"
Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Мира, 61
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Смоленцева Зоя Семеновна
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Петрова, 18А:
  • 🔷 Год постройки — 1986
  • 🔷 Этажность — 9
  • Рядом с домом по адресу улица Петрова, 18А в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 64 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 76,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Петрова, 18А перейдите на подходящий раздел: