Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Юбилейная улица, 8

Республика Марий Эл, Волжск

Год постройки

1983

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Другие

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

70

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
68 516 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+36 299 ₽/м²+113%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
+36%
Предложение за год
+40%
Предложение растёт заметно быстрее спроса: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
84 м², 4-комн., 2/5 этаж
5,2 млн ₽
61 904 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
84 м², 4-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
59 523 ₽/м²

25 дней
29 ноя 2025
25 дней на Циан
28 дек 2025
84 м², 4-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
53 571 ₽/м²

97 дней
1 июн 2024
97 дней на Циан
6 сен 2024

Управляющая компания

ООО "Волжская УК"
Россия, Республика Марий Эл, Волжск, улица Карла Маркса, 2
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
самойлов константин олегович