Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Радужная, 10к2

Чувашская Республика, Чебоксары

Год постройки

2021

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Парадных

3

Квартир

140

Газ

Нет

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61 м², 2-комн., 9/12 этаж
11,4 млн ₽
186 885 ₽/м²

10 дней
9 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
70 м², 2-комн., 14/16 этаж
12,0 млн ₽
171 428 ₽/м²

95 дней
19 янв 2026
95 дней на Циан
Активно
61,1 м², 2-комн., 9/12 этаж
Снято с публикации
11,4 млн ₽
186 579 ₽/м²

78 дней
17 фев 2026
78 дней на Циан
5 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ОПТИМА"
Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Радужная улица, 14
Время работы
Пн–Вт
09:00-12:0013:00-18:00
Ср
10:00-12:0013:00-19:00
Чт–Пт
09:00-12:0013:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Островский Вадим Георгиевич