Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Тракторостроителей, 74

Чувашская Республика, Чебоксары

Год постройки

2020

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Парадных

3

Квартир

280

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41 м², 1-комн., 5/17 этаж
7,1 млн ₽
173 170 ₽/м²

1 день
13 мая 2026
1 день на Циан
Активно
67,2 м², 2-комн., 6/17 этаж
12,2 млн ₽
182 142 ₽/м²

14 дней
30 апр 2026
14 дней на Циан
Активно
90,2 м², 3-комн., 16/17 этаж
14,9 млн ₽
165 742 ₽/м²

44 дня
31 мар 2026
44 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "СВОЙ ДВОР"
Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Президентский бульвар, 33
Время работы
Пн
Закрыто
Вт
08:00-17:00
Ср
10:00-19:00
Чт–Пт
08:00-17:00
Сб
08:00-14:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Иванова Надежда Леонидовна